Ассоциация «Радуга искусств» приглашает на концерты в октябре

Ассоциация «Радуга искусств» («Кешет амануёт») была основана в 1996 году с целью поддержки и организации работы нового израильского коллектива «Музыка Этерна».

На протяжении 23 лет деятельность организации расширялась и сегодня в ее рамках работают несколько больших проектов:

Хор «Музыка Этерна» – один из ведущих израильских хоров и единственным, в своем роде, исполняющий русскую духовную музыку.
Иерусалимский театр камерной оперы «Этерна» – сегодня в репертуаре театра более десятка оперных постановок в сопровождении камерного оркестра.
«Филармония Иерушалайм» объединяет более 120 музыкантов, различных ансамблей и организует выступления по всей стране.
Ансамбль барочной музыки «In Mixto genere» – участники которого покоряют сердца слушателей невероятными концертными программами и мастерством

Ассоциация также помогает новым артистам и музыкантам в их первых шагах на профессиональной сцене, а также способствует их дальнейшему трудоустройству.

В октябре Ассоциация открывает двери для любителей прекрасного и ждет своих зрителей на концертах в Бейт Джемал в Иерусалиме:

5.10.19 «Кубана». Прозвучит всё многообразие удивительной и завораживающей кубинской музыки.
12.10.19 «Viva Itlia!». В программе лёгкая классика, неаполитанские песни, песни Сицилии. Прозвучат песни-лауреаты знаменитого конкурса в Сан-Ремо
19.10.19 Квартет саксофонов. Ансамбль строит свой репертуар на израильской музыке и на произведениях классики для квартета саксофонов.
26.10.19 «Anticipation of summer» Для любителей камерной музыки прозвучит замечательная музыка Гайдна, Капустина, Плакидиса